Организация

ОАО Хлеб Кубани

3,3
Тимашевск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ОАО Хлеб Кубани

       Акционерное общество «Хлеб Кубани» с 1968 г. один из крупнейших производителей комбикормов на Юге России. Забота о качестве продукции, расширение ассортимента , постоянный поиск новых технологий и внедрение технических новинок в производстве, обеспечивает предприятию статус значимого участника агропромышленного комплекса Кубани и России.

       Заготовительная деятельность предприятия осуществляется элеватором. Элеватор работает круглый год, обеспечивая зерном комбикормовый завод, оказывая услуги по хранению, сушке и подработке зерна хлебосдатчиков.

       Комбикормовый завод производит более 20 видов высокопродуктивных кормов для всех половозрастных групп животных – от самых маленьких до финишного откорма.

       В 2022 году «Хлеб Кубани» стал частью большой профессиональной команды российского лидера по производству комбикормовой продукции премиум-класса «Коудайс МКорма». Обладая богатым опытом модернизации премиксных и комбикормовых производств, а также руководствуясь корпоративными принципами и стандартами качества и безопасности, мы гарантируем нашим сотрудникам широкие возможности карьерного и профессионального роста, надежное соблюдение обязательств и благоприятные условия труда, соответствующие всем нормам и требованиям законодательства.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Всегда подскажут и помогут. Выплата зп два раза в месяц, задержек нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании